Вторник | апреля 23,2024
Просмотр новости
Профориентационная суббота. Мир наших увлечений
2022-12-03

      03.12.2022 в колледже прошла профориентационная встреча для учащихся  средней школы №4 г.Новогрудка "Мир наших увлечений". Большой интерес  у гостей вызвала профессиональная площадка, организованная учащимися и педагогами нашего колледжа. Присутствующие заочно познакомились с колледжем, узнали о профессиях, по которым обучают в колледже, о преимуществах обучения в нем, получили ответы на интересующие их вопросы.

         Участники мероприятия приняли активное участие в мастер-классах по карвингу, складыванию салфеток различными способами, художественной лепке из теста, ажурные блины. Школьники смогли ощутить себя водителями и трактористами. Учащимся была представлена возможность попробовать себя в профессиональных пробах по разным направлениям, что вызвало заинтересованность у наших гостей. 

          Данное мероприятие поможет выпускникам  определиться с выбором после окончания школы, попробовать свои силы и почувствовать заинтересованность к освоению профессии. По итогам мероприятия некоторые из наших гостей задумались о возможности поступать в наш колледж в следующем  году.

Cобытия
Лучше один раз увидеть...
Год качества
Ссылки

Мы в социальных сетях.