Пятница | апреля 19,2024
Просмотр новости
Участие в ХVII республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества.
2017-10-25

28.04.2017  коллектив нашего лицея принял участие в ХVII республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения!»

В рамках выставки педагог Кривицкая М.Е. вместе с учащимися группы 64  Пашкелевич Викторией и Бузуком Антоном провели мастер-класс по складыванию салфеток , также показали различные варианты сервировки стола. Мастер производственного обучения Борис Н.Г. и учащийся 59 группы Ханько Максим организовали для присутствующих  мастер- класс по карвингу. С огромным удовольствием посетители выставки под руководством преподавателей и учащихся  смогли своим руками вырезать изделия из овощей и фруктов, побывали в роли официантов.

С учащимися минских школ проводилась профориентационная работа, раздавались  буклеты.  Наши же учащиеся смогли посетить стенды других учебных заведений республики и поучаствовать в мастер-классах  для дальнейшего обучения в вузах и ССУЗах.

Cобытия
Лучше один раз увидеть...
Год качества
Ссылки

Мы в социальных сетях.