text
Четверг | апреля 30,2026
Просмотр новости
День Конституции Республики Беларусь
2026-03-13

Накануне важного для каждого белоруса праздника – Дня Конституции Республики Беларусь – в 96 группе прошла особенная встреча. Ребята собрались, чтобы принять участие в информационно-познавательной программе под очень символичным названием: "Государство, которым я горжусь".
Это был не просто урок, а скорее живой диалог о нашей стране, её истории, ценностях и, конечно же, о главном законе – Конституции. Участники программы смогли по-новому взглянуть на то, что значит быть гражданином Беларуси, какие права и обязанности это накладывает, и почему так важно знать и уважать Основной Закон.

Cобытия
12.12.2025 10:00
С 20 ноября 2025 года стартовал республиканский социальный проект по поддержке спорта и здорового образа жизни "Супер Либеро". Афиша проекта размещена на сайте Президентского спортивного клуба.
Лучше один раз увидеть...
Год белорусской женщины
Ссылки